নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৩৫ পিএম
আপডেট: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৬ পিএম
প্রকাশ: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৩৫ পিএম
নিজস্ব প্রতিবেদক
আপডেট: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৬ পিএম
এই সরকারকে আবারও ক্ষমতায় আনতে হবে- জামালপুরের জেলা প্রশাসক (ডিসি) ইমরান আহমেদের এমন বক্তব্যের সমালোচনা করেছেন জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন। তিনি বলেন, নির্বাচন সামনে রেখে একজন ডিসি এমন কথা বলতে পারেন না।
আজ মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সচিবালয়ে তিনি এ কথা বলেন।
জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী বলেন, নির্বাচন নিয়ে ডিসি ভিডিওতে যা বলেছেন তা খতিয়ে দেখা হবে। তবে কেউ বক্তব্য বিকৃত করে প্রচার করেছে কী না তাও যাচাই করা হবে। এখন আর্টিফিসিয়াল ইন্টেলিজেন্সের যুগ, বক্তব্য টুইস্ট করা যায়। ডিসির বক্তব্য খতিয়ে দেখার পর সত্যতা পেলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
জামালপুরের মাদারগঞ্জ পৌরসভার নতুন ভবন উদ্বোধন অনুষ্ঠানে গতকাল সোমবার জামালপুরের ডিসি বলেন, বর্তমান সরকার যে উন্নয়ন করেছে সেটির ধারা অব্যাহত রাখার জন্য এই সরকারকে আবারও নির্বাচিত করে ক্ষমতায় আনতে হবে। এটা হবে আমাদের প্রত্যেকের অঙ্গীকার।
ডিসির এই বক্তব্যের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ায় সারাদেশে সমালোচনার ঝড় ওঠেছে। সচেতন নাগরিকরা বলছেন, সরকারি কর্মকর্তা হয়ে সরকারের পক্ষে ভোট চাওয়া বা সরকারকে পুনরায় নির্বাচন করার অঙ্গীকার করানো কোনোভাবেই ঠিক নয়।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh