ছাত্রলীগের দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০, সিকৃবিতে উত্তেজনা

সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রলীগের দুই পক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার (৬ জানুয়ারি) বেলা ৩টার দিক এ ঘটনা ঘটে। বিকেলে সংঘর্ষ থামলেও ক্যাম্পাসে উত্তেজনা বিরাজ করছে।

পুলিশ জানায়, বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের বর্তমান সভাপতি আশিকুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মো. এমদাদুল হোসেন আজ শুক্রবার বিকেলে কর্মী সভা ডেকেছিলেন। তবে সংগঠনটির অন্য একটি অংশ এর বিরোধীতা করে।

এ নিয়ে বিরোধের জেরে শুক্রবার দুপুর থেকে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে উত্তেজনা শুরু হয়। একপর্যায়ে ৩টার দিকে দুই পক্ষের মধ্যে পাল্টাপাল্টি ধাওয়া ও সংঘর্ষ শুরু হয়। এসময় অনেকের হাতে রড ও ধারালো অস্ত্র দেখা যায়। 

সিলেট মহানগর পুলিশের শাহপরাণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আনিসুর রহমান জানান, ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ ও  সংঘর্ষে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের সঙ্গে কথা বলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে। তবে পরিস্থিতি উত্তপ্ত থাকায়, ক্যাম্পাসের বাইরে অবস্থান নিয়েছে পুলিশ।

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

Ad

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh

// //