প্রায় ১ হাজার মোটরসাইকেল চুরি করেছেন খালেদ: ডিবি

মোটরসাইকেল চোর চক্রের অন্যতম সদস্য আব্দুল খালেককে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর দাবি, সে গত ১৫ বছরে প্রায় এক হাজার মোটরসাইকেল চুরির সঙ্গে জড়িত।

আজ বুধবার (১ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) প্রধান মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ তার কার্যালয়ে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, তুরাগ থানায় দায়ের হওয়া একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) তদন্তের সময় গতকাল মঙ্গলবার (৩১ জানুয়ারি) আব্দুল খালেক নামের ওই ব্যক্তিকে আটক করা হয়। তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে ১২টি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে। 

ডিবি প্রধান বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে খালেক স্বীকার করেছেন যে, তিনি গত ১৫ বছরে প্রায় এক হাজার মোটরসাইকেল চুরি করেছেন।

তিনি আরো বলেন, খালেকের অন্তত ৭ জন সহযোগী ছিল যাদের আগে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গ্রেপ্তার করেছিল। তবে তারা জামিনে বেরিয়ে আসার পরও একই অপরাধে লিপ্ত হন।

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

Ad

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh

// //