উত্তরায় চীনের নাগরিকের লাশ উদ্ধার

রাজধানীর উত্তরার একটি বাসা থেকে চীনের এক নাগরিকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা আড়াইটার দিকে খবর পেয়ে উত্তরা ১৪ নম্বর সেক্টরের ১৬ নম্বর সড়কের বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত চীনা নাগরিকের নাম ওয়াং বু (৩৭)।

পুলিশের উত্তরা জোনের সহকারী কমিশনার মো. সাদ্দাম হোসেন গণমাধ্যমকে জানান, নিহত ওই চীনা নাগরিকের বাসাটিতে সহকর্মীদের সঙ্গে বসবাস করতেন। ওই ভবনের সিসি ক্যামেরার ফুটেজে নিহত ওয়াং বুর সঙ্গে আরও দু-তিনজন চীনা নাগরিককে ওই বাসায় প্রবেশ করতে দেখা গেছে। বুধবার দিবাগত রাত ১২টার পর ওই ব্যক্তিরাই হত্যার ঘটনা ঘটিয়ে থাকতে পারেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

তিনি আরও জানান, এক মাস আগে সহকর্মীদের নিয়ে ওই বাসায় ভাড়ায় ওঠেন নিহত চীনা নাগরিক ওয়াং বু। তিনি বাংলাদেশে ৯ বছর ধরে পার্টনারশিপে পাথরের ব্যবসা করতেন। ওয়াং বু-কে হত্যার পর তার সহকর্মীরা বিদেশে পালিয়ে গেছেন বলে ধারণা করছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ওয়াং বুর সঙ্গে আরও দুই চীনা নাগরিকের ওই বাসায় প্রবেশের সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ পাওয়া গেছে। ফুটেজে ওই দুই ব্যক্তিকে কিছু সময় পর ভবনটি থেকে বের হতে দেখা গেছে। তবে প্রাথমিকভাবে দুই ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ।

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh