গাবতলীতে শাহী মসজিদের বস্তিতে আগুনের রেশ কাটতে না কাটতেই এবার ভাষানটেক এলাকায় বিআরপি বস্তিতে আগুন লাগার খবর এসেছে। আগুন নেভাতে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের পাঁচটি ইউনিট।
বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় আগুন লাগার তথ্য পায় ফায়ার সার্ভিস। খবর পেয়ে ১১টা ১৩ মিনিটে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় বাহিনীটি।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফায়ার সার্ভিসের কন্ট্রোল রুমের ডিউটি অফিসার লিমা খানম। তিনি বলেন, আগুন নেভাতে পাঁচটি ইউনিট কাজ করছে। অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত সম্পর্কে তাৎক্ষণিভাবে কিছু জানাতে পারেননি তিনি।
এর আগে ভোর ৩টা ৮ মিনিটে গাবতলীতে ইউরোপিয়ান ইউনিভার্সিটির সামনে শাহী মসজিদের বস্তিতে লাগা লেগেছিল। পরে ফায়ার সার্ভিসের আটটি ইউনিট দেড় ঘণ্টার মতো চেষ্টা চালানোর পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে তার আগেই অনেক ঘর ও মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh