কুসুম শিকদারের আপত্তি

জনপ্রিয় অভিনেত্রী কুসুম শিকদার। গত বছরের শেষের দিকে ‘শরতের জবা’ সিনেমা দিয়ে আবারও আলোচনায় আসেন তিনি। অভিনয়ের পাশাপাশি এ সিনেমা পরিচালনাও করেন তিনি।

এদিকে সম্প্রতিক সময়ে এ অভিনেত্রীর বেশ কিছু ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। তার মধ্যে একটি ভিডিওতে তিনি জানান, তাকে আপু ডাকাতে আপত্তি রয়েছে। কিন্তু কেন? সেটি নিয়েও তিনি কথা বলেন।

সে ভিডিওর সাক্ষাৎকারে বর্তমানে প্রেমের প্রস্তাব কেমন আসে এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, কফি ডেটের প্রস্তাব আসে। তবে কফি ডেটের প্রস্তাবের আগেই তারা আপু ডেকে বসেন। আপু বলে সম্বোধন করে আবার কফি ডেটের প্রস্তাব দেয়া কেমন! তারা হয়তো ভাবে আপু ডাকলে আমি অনেক খুশি হব৷ আগে আপু ডাকা বাদ দিতে হবে।

প্রডিউসারদের থেকে প্রস্তাব আসে কি না এই প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, আমার কি এখন এই বয়স আছে। আমি নিজেই এখন প্রডিউসার। তবে আগে আসতো যখন ছোট ছিলাম। 

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh