জামালপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১১ জানুয়ারি ২০২১, ০৯:২৩ পিএম
জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে শ্রী জিতেন চন্দ্র নন্ট্র (৪২) নামে এক গ্রাম পুলিশের এক সদস্য ফাঁসিতে ঝুলে আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
সোমবার (১১ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার পিংনা ইউনিয়নের নরপাড়া গ্রামের আমগাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত জিতেন চন্দ্র ওই গ্রামের স্বর্গীয় বন বিহারী নন্ট্রের ছেলে। দীর্ঘদিন তিনি পিংনা ইউনিয়ন পরিষদে গ্রাম পুলিশের সদস্য হিসেবে কর্মরত ছিলেন। ইউপি চেয়ারম্যান খন্দকার মোতাহার হোসেন জয় তার আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহতের স্ত্রী শ্রীমতি অঞ্জলি চন্দ্র জানান, তার স্বামী দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক নানা বিষয় নিয়ে হতাশায় ভুগছিলেন। রবিবার মধ্যরাতে তিনি বসতঘর থেকে হঠাৎ নিখোঁজ হন। ভোরে পরিবারের লোকজন বাড়ির পেছনের আমগাছে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়। খবর পেয়ে তারাকান্দি তদন্তকেন্দ্রের পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
এ ব্যাপারে তারাকান্দি পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের ইনচার্জ মুহাম্মদ তরিকুল ইসলাম জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ABOUT CONTACT ARCHIVE TERMS POLICY ADVERTISEMENT
প্রধান সম্পাদক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ | প্রকাশক: নাহিদা আকতার জাহেদী
প্রধান সম্পাদক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ
প্রকাশক: নাহিদা আকতার জাহেদী
অনলাইন সম্পাদক: আরশাদ সিদ্দিকী
অনলাইন সম্পাদক: আরশাদ সিদ্দিকী | ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭
© 2021 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh