গাইবান্ধার ফুলছড়ি ও সাঘাটা উপজেলার সীমান্ত এলাকা চৌভাগিয়ায় (গাবগাছি) এক নদীতে বরযাত্রীবাহী এক নৌকা ডুবে যাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় এক শিশু এখনো নিখোঁজ রয়েছে এবং বিয়ের কনেসহ চার জন আহত হয়েছেন। আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
গতকাল বুধবার (২৮ ডিসেম্বর) এই নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে। নিখোঁজ শিশুটির সন্ধানে রংপুর থেকে আগত ডুবুরি দল আজ বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) কাজ করছে।
নিখোঁজ শিশু গাইবান্ধা সদর উপজেলার মধ্যপাড়া গ্রামের মৃত মোহাম্মদ আলীর মেয়ে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী মোহনী আক্তার (১১)।
সূত্র জানায়, গাইবান্ধা শহরের মধ্যপাড়া এলাকার হাবলু মিয়ার ছেলে মানিক মিয়া বরযাত্রী গতকাল ফুলছড়ি উপজেলার ফুলছড়ি ইউনিয়নের বাজে ফুলছড়ি এলাকার আদর্শ গ্রামে ওই গ্রামের খট্টু মিয়ার মেয়ে রাশেদা আক্তারকে বিয়ে করতে যান। বিয়ে শেষে বরযাত্রীসহ ৪০ জন একটি নৌকায় করে এদিন রাত সাড়ে ৭ টার দিকে সাঘাটা উপজেলার চৌভাগিয়া (গাবগাছি) ঘাটে ফিরছিলো। ফেরার পথে নদীতে ঘন কুয়াশার কারণে ফুলছড়ি-সাঘাটা উপজেলার সীমান্ত এলাকা চৌভাগিয়া (গাবগাছি) এলাকায় বরযাত্রীবাহী নৌকাটিকে অপর একটি নৌকা ধাক্কা দিলে নৌকাটি ডুবে যায়। এ সময় নৌকায় থাকা যাত্রীরা নদীর তীরে উঠতে পারলেও এক শিশু তলিয়ে যায়।
ফুলছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি কাওছার আলী এ ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh