শরীয়তপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৭ জানুয়ারি ২০২৩, ০৮:৫৭ এএম
আপডেট: ১৭ জানুয়ারি ২০২৩, ১০:৪৯ এএম
শরীয়তপুরের জাজিরায় এলপি গ্যাস বোঝাই চলন্ত একটি ট্রাককে পেছন থেকে ধাক্কা দিয়েছে একটি অ্যাম্বুলেন্স। এতে ঘটনাস্থলেই অ্যাম্বুলেন্সে থাকা রোগী-চালকসহ ছয়জন নিহত হয়েছেন।
আজ মঙ্গলবার (১৭ জানুয়ারি) ভোরে ৪টার দিকে পদ্মা সেতুর দক্ষিণ থানা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন রোগী জাহানারা বেগম (৫৫), স্বাস্থ্যকর্মী ফজলে রাব্বি (২৮), রোগীর মেয়ে লুৎফুন নাহার লিমা (৩০), গাড়ি চালক জিলানি (২৮), গাড়ির হেলপার রবিউল ইসলাম (২৬) ও সাংবাদিক মাসুদ রানা (৩০)। এর মধ্যে রবিউল ইসলামের বাড়ি ঢাকার খিলগাঁওয়ের তালতলা এলাকায়। এছাড়া মাসুদ রানা দৈনিক নবচেতনা পত্রিকার বরিশাল ব্যুরো চিফ।
জাজিরা ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ফায়ার ফাইটার উজ্জ্বল কুমার বলেন, ভোর ৪টার দিকে আমরা দুর্ঘটনার খবর পেয়েছি। অ্যাম্বুলেন্সটি বরিশাল থেকে ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। এখন পর্যন্ত ছয়জনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
শিবচর হাইওয়ে পুলিশের এসআই আব্দুল্লাহেল বাকী জানান, ভোরে নাওডোবা এলাকায় ঢাকাগামী ট্রাকের পেছনে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি অ্যাম্বুলেন্স ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অ্যাম্বুলেন্সে থাকা ছয় জন নিহত হন।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
বিষয় : সড়ক দুর্ঘটনা শরীয়তপুর
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh