দোহার প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৭:৪৩ পিএম
আপডেট: ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৭:৪৪ পিএম
চলতি বছরেই বিশ্বসেরা ফুটবলার লিওনেল মেসিকে বাংলাদেশে আনা হবে বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ উপদেষ্টা এবং ঢাকা-১ আসনের সংসদ সদস্য সালমান এফ রহমান।
আজ সোমবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সকালে নবাবগঞ্জ উপজেলার চুড়াইন তারিণী বামা উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
সালমান এফ রহমান বলেন, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ১৪ বছরে বাংলাদেশ বিশ্বের এক অনন্য উচ্চতায় পৌঁছে গেছে। বিশ্ববাসী এখন বাংলাদেশকে নিয়ে স্বপ্ন দেখে।
বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি মো. সেলিম খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পনিরুজ্জামান তরুণ, দোহার উপজেলা চেয়ারম্যান মো. আলমগীর হোসেন, নবাবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মতিউর রহমান, নবাবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মিজানুর রহমান ভুঁইয়া কিসমত ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আরিফুর রহমান সিকদার।
এ সময় তিনি সরকারি দোহার নবাবগঞ্জ কলেজে ২৪০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে বই বিতরণ ও নবাবগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে শিশুদের পোলিও টিকা খাওয়ানোর কার্যক্রম উদ্বোধন করেন।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh