ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া, বিজয়নগর ও হবিগঞ্জের মাধবপুর সীমান্তবর্তী এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান মালামাল উদ্ধার করেছে বিজিবি সদস্যরা।
উদ্ধারকৃত মালামালের মধ্যে রয়েছে ২৩২৫ পিস ইয়াবা, ২৮৭ বোতল ইস্কফ সিরাপ, ২৩ কেজি গাঁজা, ১১ বোতল বিয়ার এবং ভারতীয় স্কিন শাইন ক্রিম ৯০০ পিস।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া আখাউড়া বিজয়নগর ও হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর সীমান্তবর্তী রাজনগর, সেজামোড়া, কল্যাণপুর, তোফায়েলনগর, আব্দুল্লাহপুর এবং রাজেন্দ্রপুর এলাকায় পৃথক পৃথক অভিযানে চালিয়ে এ বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান মালামাল উদ্ধার করা হয়।
আজ রবিবার (১৯ মার্চ) দুপুরে বিজিবির ২৫ ব্যাটালিয়নর পক্ষ থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আটককৃত মাদকদ্রব্যগুলো ব্রাহ্মণবাড়িয়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অফিসে জমা এবং ধ্বংসের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। চোরাচালান মালামাল আখাউড়া কাস্টমসে জমা করা হয়েছে।
এ বিষয়ে সরাইল ব্যাটালিয়ন (২৫ বিজিবি) অধিনায়ক লে. কর্নেল সৈয়দ আরমান আরিফ, (পিএসসি) জানান, সীমান্ত এলাকা দিয়ে কোন রকম মাদক যেন দেশে ঢুকতে না পারে সেজন্য বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড সবসময় সীমান্ত এলাকায় জাগ্রত রয়েছে। মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে বিজিবি নিরলসভাবে কাজ চালিয়ে যেতে বদ্ধ পরিকর। ব্যাটালিয়নের দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকায় নিরবচ্ছিন্ন টহল তৎপরতা অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
বিষয় : ব্রাহ্মণবাড়িয়া মদ ইয়াবা মাদক ভারতীয় মদ উদ্ধার
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh