ঘোড়া জবাই করে গরুর মাংস বলে বিক্রি করা সেই কসাই আটক

শবে কদরের দিন কক্সবাজারের উখিয়ায় গরু হিসেবে বিক্রির জন্য ঘোড়া জবাই করা কসাই মাহাবুবকে আটক করেছে র‌্যাব -১৫।

আজ বুধবার (১৯ এপ্রিল) দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত কক্সবাজারের রামুতে ৩ কিলোমিটার পাহাড় ও খালে ধাওয়া করে কসাই মাহাবুবকে ধরতে সক্ষম হয় র‌্যাব।

র‌্যাব কক্সবাজারের সিপিসি কমান্ডার  আনোয়ার হোসেন শামীম জানান, ২ দিন ধরে মাহাবুবকে ধরার চেষ্টা  করছিলেন তারা। তারই প্রেক্ষিতে বাড়ানো হয় নজরদারি।

পরে বুধবার দুপুরে রামুর খুনিয়াপালং এর বড়ডেবা এলাকা থেকে মাহাবুব কসাইকে আটক করা হয়।

প্রাথমিক জিঙ্গাসাবাদে ‌মাহাবুব ৩০টি ঘোড়া জবাই করার কথা স্বীকার করেছে বলে জানান র‍্যাবের এই কর্মকর্তা।

হলদিয়া পালং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইমরুল কায়েস চৌধুরী বলেন, গরু হিসেবে ঘোড়া জবাই করা মাহাবুব র‌্যাবের হাতে ধরা পড়ার ঘটনায় উখিয়া ও রামু উপজেলার মানুষ  আনন্দ প্রকাশ করেছে।

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের রোগাক্রান্ত ও অসুস্থ ঘোড়া  জবাই করে গরুর মাংস হিসাবে বিক্রি করতো কসাই মাহাবুব।

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

Ad

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh

// //