কক্সবাজারের উখিয়া ক্যাম্পের নিজ ঘর থেকে মো. ইসহাক (৫০) নামে এক রোহিঙ্গাকে তুলে নিয়ে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।
আজ বুধবার (২৬ জুলাই) দুপুরের দিকে উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্প-২/ইস্টের ব্রিজের নিচ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মো. ইসহাক উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৭ ব্লক-এ/১ মোহাম্মদের ছেলে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলী।
নিহতের পরিবারের বরাতে উখিয়া থানার ওসি শেখ মোহাম্মদ আলী জানান, বুধবার (২৬ জুলাই) সকাল ৭টার দিকে অস্ত্রধারী অজ্ঞাত সন্ত্রাসীরা ইসহাককে তুলে নিয়ে যায়। পরবর্তীতে দুপুরের দিকে ক্যাম্প-২/ইস্টের ব্রিজের নিচে তার মরদেহ পাওয়া যায়। নিহতের চোখের উপর, হাতে এবং পেটে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এস আই বরকত উল্লাহ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি এপিবিএন পুলিশের সহায়তায় উদ্ধার করেন।
সুরতহাল রিপোর্ট তৈরির পর মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান ওসি।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
বিষয় : কক্সবাজার উখিয়া ক্যাম্প রোহিঙ্গা পিটিয়ে হত্যা
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh