টাঙ্গাইলে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

টাঙ্গাইলের কা‌লিহাতীতে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এর আগে তাদের উদ্ধার করে ভুঞাপুর স্বাস্থ্য কম‌প্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন। সম্পর্কে তারা খালা-ভাগ্নি।

আজ শনিবার (২ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার দেউপুর ম‌ধ্যেপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

দুই শিশু হলেন- উপজেলার মা‌নি‌কের মে‌য়ে জান্নাতি (১১) ও একই উপজেলার নারা‌ন্দিয়া ইউনিয়নের দৌলতপুর এলাকার সাইদুর রহমান স্বপন তালুকদারের মেয়ে সা‌দিয়া আক্তার জিম (৮)। 

‌নিহত শিশু সা‌দিয়ার মামা জাকা‌রিয়া বলেন, সকালে তারা বাড়ির পাশেই গোসল করার জন্য পুকুরে নেমেছিলেন। পরে সেখানে জান্নাতি ও সা‌দিয়া পানিতে ডুবে যান। তাদের পানিতে পড়ার খবর দেন আরেক শিশু। পরে স্থানীয়দের সহযো‌গিতায় পুকুরের পানিতে নেমে দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়।

ভুঞাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মে‌ডিকেল অফিসার ডা. ম‌নিরুল ইসলাম রূপক বলেন, দুই শিশুকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছিল।

ভুঞাপুর থানার উপপ‌রিদর্শক (এসআই) কামরুল হোসেন বলেন, দুই শিশুর মরদেহ হাসপাতালে আনা হয়েছিল। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে। 

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh

// //