চকরিয়ায় সেনাবাহিনীর সাবেক সদস্যের মরদেহ উদ্ধার

কক্সবাজারের চকরিয়ায় মাতামুহুরী নদী থেকে মহসিন ভুট্টু (৪৭) নামের সেনাবাহিনীর সাবেক এক সদস্যের ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  

আজ বুধবার (৬ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে স্থানীয় লোকজন মাতামুহুরী ব্রিজের উত্তর পাশে পানিতে ভাসমান অবস্থায় ওই ব্যক্তির লাশ পানিতে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পায়। পরে থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তার লাশ উদ্ধার করেন। মহসিন ভুট্টু চকরিয়া পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের খলিলুর রহমানের ছেলে।

স্থানীয় লোকজন জানায়, মহসিন ভুট্টু সেনাবাহিনীর সাবেক সদস্য ছিলেন। বেশ কয়েক বছর আগে চাকরি থেকে অবসর নেন তিনি।

চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাবেদ মাহমুদ বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। পরে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করা হয়। তার শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি।

তিনি আরও জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর রহস্য জানা যাবে।

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh

// //