কক্সবাজার সমুদ্রসৈকতে জেটস্কি থেকে পড়ে পর্যটকের মৃত্যু
কক্সবাজার প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২১ অক্টোবর ২০২৪, ১৬:২৭
কক্সবাজার সমুদ্রসৈকত। ছবি: প্রতিনিধি
কক্সবাজার সমুদ্রসৈকতে জেটস্কি থেকে পানিতে পড়ে এক পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার (২১ অক্টোবর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সৈকতের লাবণী পয়েন্টে এ ঘটনা ঘটে।
সি সেইভ লাইফ গার্ডের কর্মী সাইফুল্লাহ সিফাত বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নিহত পর্যটকের নামপরিচয় এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
সাইফুল্লাহ সিফাত বলেন, ভ্রমণে আসা এ পর্যটক সৈকতে জেটস্কিযোগে ঘুরতে নামেন। এক পর্যায়ে জেটস্কি থেকে ছিটকে পানিতে পড়ে যান। এ সময় জেটস্কির চালক পর্যটককে উদ্ধারের চেষ্টা চালালেও ঢেউয়ের কারণে তিনি ব্যর্থ হন। পরে বিষয়টি লাইফ গার্ড কর্মীরা দেখলে দ্রুত উদ্ধার করে অ্যাম্বুলেন্সে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের পর্যটন শাখার ম্যাজিস্ট্রেট মো. তানভির হোসেন বলেন, জেটস্কি থেকে পড়ে পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। নামপরিচয় জানা যায়নি। মরদেহ কক্সবাজার সদর হাসপাতালে রয়েছে। ঘটনার পর থেকে জেটস্কিচালক পলাতক রয়েছে। এ ব্যাপারে খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে।
