বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় করা মামলায় নড়াইল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সুবাস চন্দ্র বোসের জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত।
আজ বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) দুপুরে চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে জামিনের জন্য হাজির হলে বিচারক মোহাম্মদ হাদিউজ্জামান জামিন না মঞ্জুর করে সুবাস বোসকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
গত ৪ আগস্ট নড়াইলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে গুলি, বোমা বর্ষণ ও খুন করার উদ্দেশ্যে হামলা-মামলার ঘটনায় নড়াইল সদর থানায় দায়েরকৃত মামলার ৩নম্বর আসামি সুবাস বোস।
গত ১০ সেপ্টেম্বর সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোজাহিদুর রহমান পলাশ বাদী হয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতা মাশরাফি বিন মর্তুজা, সুবাস চন্দ্র বোসসহ ৯০ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন। এছাড়া ৪০০ থেকে ৫০০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে। এ মামলায় এজাহারভুক্ত প্রথম সারির আসামিদের মধ্যে সুবাস চন্দ্র বোস প্রথম আদালতে হাজির হলেন। অন্যরা পলাতক আছেন।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh