চুরি হওয়া একটি মোটরসাইকেলসহ আন্তঃবিভাগ চোর চক্রের সক্রিয় চার সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পিরোজপুর সদর থানা পুলিশ। আজ বুধবার (৪ ডিসেম্বর) ভোররাতে তাদেরকে পিরোজপুর সদর ও নেছারাবাদ উপজেলা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তাররা হলেন- পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলার উত্তর গাওখালী গ্রামের মৃত কৃষ্ণ রায়ের ছেলে বাপ্পি ওরফে সুমন রায় (৩৮), নেছারাবাদ উপজেলার জিলবাড়ি গ্রামের আমির হোসেনের ছেলে কামরুল (২৪), একই উপজেলার পশ্চিম বিন্না গ্রামের ফারুক হোসেনের ছেলে মেহেদি হাসান (৩৮) এবং যশোরের অভয়নগর থানার ভূগিলহাট গ্রামের সাহেব মুন্সির ছেলে মুন্না মুন্সি (২৪)।
পিরোজপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মুকিত হাসান বুধবার বিকেলে পিরোজপুর সদর থানায় এক সংবাদ সম্মেলনে জানান, গত ২১ নভেম্বর পিরোজপুর পৌরসভার মুসলিম পাড়ায় একটি ভাড়া বাসার সামনে থেকে হাবিবুর রহমান নামে এক সংবাদকর্মীর মোটরসাইকেল চুরি করে নিয়ে যায় একটি চোরচক্র। এ ঘটনায় হাবিবুর রহমান পিরোজপুর সদর থানায় অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়েরের পর পুলিশ শহরের বিভিন্ন স্থানের সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা করে ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় চোর চক্রটিকে চিহ্নিত করে। এরপর চোর চক্রের সদস্য সুমন রায়, মুন্না ও কামরুলকে গ্রেপ্তার করে। এরপর তাদের দেওয়া তথ্যমতে নেছারাবাদ উপজেলার পশ্চিম বিন্না গ্রামে মেহেদি হাসানের বাড়ি থেকে চুরি হওয়া মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও জানান, এ চোর চক্রটি দীর্ঘ দিন ধরে পিরোজপুর থেকে মোটরসাইকেল চুরি করে বিভিন্ন এলাকায় নিয়ে বিক্রি করে আসছিল। এর আগেও পিরোজপুর থেকে চুরি হওয়া আরেকটি মোটারসাইকেল যশোর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh