মিথ্যাচারের জন্য বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে নোবেল পুরস্কার দেয়া উচিত বলে মনে করেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।
ডোনাল্ড লু’র সফর নিয়ে সরকার মিথ্যাচার করেছে- মির্জা ফখরুলের এমন মন্তব্যের জবাবে ওবায়দুল কাদের বলেন, মার্কিন সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্যের অডিও ভিডিও আছে। এখানে মিথ্যাচারের কিছু নেই, সুযোগও নেই। মিথ্যাচার ও ষড়যন্ত্রের জন্য বিএনপিকেই নিষেধাজ্ঞা দেওয়া উচিত বলেও জানান তিনি।
আজ বৃহস্পতিবার ( ১৯ জানুয়ারি) ওবায়দুল কাদের এসব কথা বলেন।
বিএনপির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচির অভিযোগের কোনো যৌক্তিকতা নেই উল্লেখ করে কাদের বলেন, আওয়ামী লীগ বিএনপির সাথে কোনো সংঘাতে যাচ্ছে না, তাদের সাথে সংঘাতের কোনো ইচ্ছে নেই। আওয়ামী লীগ সতর্ক ছিল, আছে, থাকবে। ক্ষমতায় আছি আমরা। দেশের জনগণের নিরাপত্তা রক্ষা এটা আমাদের ওয়াদা। এটা আমাদের দায়িত্ব আমাদের কর্তব্য।
রাষ্ট্রপতির প্রশ্নে ওবায়দুল কাদের বলেন, পরবর্তী রাষ্ট্রপতি নিয়ে এখনো দলীয় কোনো ফোরামে আলোচনা হয়নি। রাষ্ট্রপতি হবার যোগ্যতা তার নেই বলেও জানান তিনি।
বঙ্গবন্ধু সেতুতে রাষ্ট্রপতি ও জরুরি সার্ভিস ছাড়া আর কারো জন্য টোল অব্যাহতি নয় বলেও জানান মন্ত্রী।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh