নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০৪ জানুয়ারি ২০২৫, ০৫:৫১ পিএম
আপডেট: ০৪ জানুয়ারি ২০২৫, ০৭:১৮ পিএম
জাতীয় শহিদ মিনারে এক সমাবেশে অন্তর্বর্তী সরকারের সমালোচনা করে বক্তব্যের জেরে হামলার শিকার হয়েছেন গণঅধিকার পরিষদের মুখপাত্র ফারুক হাসান।
আজ শনিবার (৪ জানুয়ারি) বিকালে শহীদ মিনারের জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের সঙ্গে একাত্মতা পোষণ করতে নাগরিক সমাবেশে আসেন ফারুক হাসান। একে একে শহীদ পরিবারের সদস্যদের বক্তব্যের পর তিনি তার বক্তব্যে অন্তর্বর্তী সরকারের কড়া সমালোচনা করে বলেন, এই সরকারকে কোনোভাবেই মানা যায় না। যে সংবিধানকে ছুড়ে ফেলে শেখ হাসিনাকে ক্ষমতাচ্যুত করা হয়েছে সেই সংবিধানকে কোনোভাবেই মানা যায় না।
তিনি আরও বলেন, অন্তর্বর্তী সরকার আমরা কখনোই চাইনি; চেয়েছি বিপ্লবী সরকার। কিন্তু ভারতীয় গোয়েন্দা সংস্থা ‘র’ এর হেডকোয়ার্টার বঙ্গভবন থেকে যেই অন্তর্বর্তী সরকার এসেছে তা মানেন না বলে জানান তিনি।
এরপর তাকে বাধা দেন সেখানে উপস্থিত লোকজন। পরে ফারুক হাসান সমাবেশস্থল ত্যাগ করতে গেলে তার ওপর অতর্কিত হামলা করা হয়।
সমাবেশের আয়োজক জাতীয় বিপ্লবী পরিষদের সদস্য সচিব হাসান মো. আরিফের দাবি কে বা কারা গণঅধিকার পরিষদের মুখপাত্র ফারুক হাসানের ওপর হামলা করেছে তা তাদের জানা নেই।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh