সংস্কার সুপারিশ নিয়ে মতামত দিল ৭ দল, ১৬ দল চেয়েছে সময়

জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের উদ্যোগে বিভিন্ন সংস্কার কমিশনের সুপারিশ নিয়ে রাজনৈতিক দলগুলোর মতামত সংগ্রহ করা হচ্ছে। কিন্তু নির্ধারিত সময়ের মধ্যে মাত্র সাতটি দল মতামত দিয়েছে, আর ১৬টি দল সময় চেয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) জাতীয় ঐকমত্য কমিশনে জনসংযোগ কর্মকর্তার সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে উল্লেখ করা হয়, গত ৬ মার্চ সংবিধান, জনপ্রশাসন, নির্বাচন ব্যবস্থা, বিচার বিভাগ ও দুর্নীতি দমনসহ গুরুত্বপূর্ণ সংস্কার কমিশনের সুপারিশ ৩৭টি রাজনৈতিক দলের কাছে পাঠানো হয়। তাদের ১৩ মার্চের মধ্যে মতামত দিতে বলা হয়েছিল।

কমিশন জানিয়েছে, নির্ধারিত সময়ের মধ্যে ৩৭টি রাজনৈতিক দলের মধ্যে সাতটি রাজনৈতিক দলের তাদের মতামত দিয়েছে। ১৬টি রাজনৈতিক দল পূর্ণাঙ্গ মতামতের জন্য অতিরিক্ত কয়েকদিন সময় চেয়ে করেছে। এবং অন্যান্য দলগুলোর সঙ্গে কমিশন পুনরায় যোগাযোগ করছে।

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh