গাইবান্ধা প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৩ নভেম্বর ২০২৪, ১০:১৫ এএম
কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল। ছবি: গাইবান্ধা প্রতিনিধি
গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার ২নং ভরতখালী ইউনিয়ন বিএনপির কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা হয়েছে।
গতকাল শুক্রবার (২২ নভেম্বর) বিকেলে সাঘাটা উপজেলার ভরতখালী ইউনিয়ন বিএনপির কর্মী সভা প্রত্যাখ্যানসহ কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা করেছে ভরতখালী ইউনিয়ন বিএনপির একাংশের নেতাকর্মীরা।
এ প্রতিবাদ মিছিলটি ভরতখালী ইউনিয়ন পরিষদের সামনে থেকে উল্ল্যাবাজার এলাকার সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মান্দুরা গ্রামে প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন- ভরতখালী ইউনিয়নের বিএনপি নেতা মনজুরুল আলম সরকার, ভরতখালী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আব্দুল মালেক, ভরতখালী ইউনিয়ন বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক শাহীন আলম প্রমুখ।
প্রতিবাদ সভা থেকে বর্তমান পকেট কমিটিকে বাতিল করে নতুন করে ত্যাগী নেতাদের নিয়ে কমিটি দেওয়ার জন্য জেলার নেতাদের প্রতি অনুরোধ জানান তারা।