ভৈরবে প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ

ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৭:৪৫ পিএম

ভৈরবে প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ। ছবি- প্রতিনিধি

ভৈরবে প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ। ছবি- প্রতিনিধি

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে জনস্বার্থে বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধের দাবিতে স্বর্বস্তরের ব্যবসায়ীদের বিক্ষোভ, মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্টিত হয়েছে। 

আজ শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় পৌর পার্কের সামনে এ সমাবেশ অনুষ্টিত হয়। ভৈরব চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজের উদ্যোগে আয়োজিত সমাবেশে বিভিন্ন ব্যবসায়ী ও মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দসহ সর্বস্থরের শত শত নারী-পুরুষ অংশ গ্রহণ করেন।

ভৈরব চেম্বার অব কমার্সের সহ-সভাপতি জাহিদুল হক জাবেদের সভাপতিত্বে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন- বিএনপি নেতা জিল্লুর রহমান, ফুটওয়ার ইন্ডাষ্ট্রিয়াল এসোসিয়েশন সিনিয়র সহ-সভাপতি মাসুদুর রহমান জিসান, কয়েল মালিক সমিতির সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান সোহাগ ও ছবিঘর শপিং কমপ্লেক্সের সাধারণ সম্পাদক হাজি মোস্তফা কামাল প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা বলেন, জনস্বার্থে ও ব্যবসায়ীদের সুবিধার্থে আগামী সংসদ নির্বাচনের আগ পর্যন্ত অন্তরবর্তী সরকারের নিকট প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধের দাবি জানান। একই সঙ্গে আগামী তিন দিনের মধ্যে প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধ না করলে ঢাক-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ ও বিদ্যুৎ অফিস ঘেরাওসহ কঠোর কর্মসূচি গ্রহণ করা হবে বলে হুশিয়ারি দেন। 

সমাবেশ শেষে বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান বরারাবর স্বারকলিপি প্রদান করে ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ।

এ প্রসঙ্গে ভৈরব বিদ্যুৎ বিতরণ বিভাগের প্রকৌশলী মো. ইমরান হোসেন তালুকদার বলেন, প্রিপেইড মিটার স্থাপন, এটি সরকারি সিদ্ধান্ত। আসলে মানুষ নতুন কিছু সহজে নিতে চাই না। 

তিনি আরও বলেন, প্রিপেইড মিটার স্থাপন হলে বকেয়ার পরিমাণ কমবে, রাজস্ব আদায়ের পরিমাণ বাড়বে। তাছাড়া স্মারকলিপি পাওয়ার কথা স্বীকার করে বলেন, বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

Design & Developed By Root Soft Bangladesh