জাকসু নির্বাচনের চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশের তারিখ পরিবর্তন

জাবি প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৬ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:০১ এএম

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়। ছবি: জাবি প্রতিনিধি

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়। ছবি: জাবি প্রতিনিধি

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (জাকসু) নির্বাচনের চূড়ান্ত ভোটার তালিকা ১৫ জানুয়ারি প্রকাশের কথা থাকলেও তা ৬ কর্মদিবস পিছিয়ে ২৩ জানুয়ারি নির্ধারণ করা হয়েছে।

গতকাল বুধবার (১৫ জানুয়ারি) রাত প্রায় পৌনে বারোটায় বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ বিভাগ থেকে প্রচারিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ বিষয়ে তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ১৪ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত জাকসু নির্বাচন কমিশনের ৫ম সভায় জাকসু নির্বাচনের ভোটার তালিকায় প্রয়োজনীয় সংযোজন ও বিয়োজনের জন্য সর্বসম্মতভাবে গৃহীত চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশের সময় ৬ কর্মদিবস বৃদ্ধি করার প্রস্তাব করা হয়। জাকসু সভাপতি ও বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ কামরুল আহসান বুধবার (১৫ জানুয়ারি) এই প্রস্তাব অনুমোদন করেন। আগামী ২৩ জানুয়ারি চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করা হবে।

উল্লেখ্য, গত ৩০ ডিসেম্বর জাকসুর রোডম্যাপ প্রকাশ করে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। রোডম্যাপ অনুযায়ী আগামী ১০ জানুয়ারি খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ, ১৫ জানুয়ারি চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ, ২৫ জানুয়ারি নির্বাচনী আচরণ বিধি প্রণয়ন এবং ১ ফেব্রুয়ারি তফসিল ঘোষণার কথা রয়েছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

Design & Developed By Root Soft Bangladesh