Logo
×

Follow Us

রাজনীতি

বিএনপির সাংগঠনিক কার্যক্রম ১৫ আগস্ট পর্যন্ত স্থগিত

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৫ জুলাই ২০২০, ১০:০৭

বিএনপির সাংগঠনিক কার্যক্রম ১৫ আগস্ট পর্যন্ত স্থগিত

আগামী ১৫ আগস্ট পর্যন্ত বিএনপির সব ধরনের সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত থাকবে।

মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) রাতে দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবীর রিজভী আহমেদ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিশ্বব্যাপী কভিড-১৯ মহামারির প্রেক্ষিতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি’র সাংগঠনিক কার্যক্রম/সাংগঠনিক গঠন ও পুনর্গঠন প্রক্রিয়া ১৫ জুলাই পর্যন্ত স্থগিত করা হয়েছিল। এই স্থগিতাদেশ আগামী ১৫ আগস্ট পর্যন্ত বর্ধিত করা হলো।

তবে আগামী ১৫ আগস্ট পর্যন্ত দেশব্যাপী সব স্তরের ইউনিট সমূহের নেতৃবৃন্দকে সংশ্লিষ্ট কমিটির সব পর্যায়ের নেতাকর্মী ও সদস্যদের সঙ্গে মোবাইলে যোগাযোগ, ভার্চুয়াল বৈঠক ইত্যাদির মাধ্যমে সাংগঠনিক কার্যক্রম অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫