Logo
×

Follow Us

নাটক

গল্প-পরিচালক পছন্দ হলে সিনেমায় দেখা যেতে পারে : শ্রাবণ্য তৌহিদা

Icon

প্রকাশ: ১০ আগস্ট ২০২১, ১২:৫৮

গল্প-পরিচালক পছন্দ হলে সিনেমায় দেখা যেতে পারে : শ্রাবণ্য তৌহিদা

শ্রাবণ্য তৌহিদা

একাধারে উপস্থাপক, মডেল, অভিনেত্রী ও চিকিৎসক শ্রাবণ্য তৌহিদা। উপস্থাপক হিসেবেই পরিচিত তিনি। ২০১৫ সাল থেকে ক্রিকেট বিষয়ক অনুষ্ঠান উপস্থাপনার সাথে সম্পৃক্ত। ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, বঙ্গবন্ধু বিপিএলে উপস্থাপনা করে দর্শক নন্দিত হয়েছেন তিনি। 

ছয় বছরের উপস্থাপনা ক্যারিয়ার তার, এর বাইরে মাঝেমধ্যেই টেলিভিশনে হাজির হন অভিনেত্রী হিসেবে। বিশেষ দিবসগুলোতে নাটকে দেখা যায় তাকে। সমসাময়িক কাজ নিয়ে তার সাথে কথা বলেছেন মাহমুদ সালেহীন খান

করোনাকাল কেমন কাটছে?

এখন পর্যন্ত সুস্থ আছি। আমি যেহেতু চিকিৎসক, ফলে আমাকে নিয়মিত ডিউটি করতে হচ্ছে। পাশাপাশি কিছু শো’ও করছি। অনেকদিন পর এবারের ঈদে নাটকও করলাম।


কি কাজ নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন?

নিয়মিত শো তো আছেই। একটি  ওভিসিও আছে। এর বাইরে দুটি নাটকের প্রস্তাব এসেছে। 

ঈদে আপনার অভিনীত তিনটি নাটক কেমন সাড়া পেলো?

ভালো সাড়া পেয়েছি। যতটা আশা করেছিলাম তার চেয়ে অনেক বেশি।


ডাক্তারি, উপস্থাপনা ও অভিনয়ের সমন্বয় কীভাবে করেন?

সময় কম পাই। এজন্যই অভিনয় কম করি। শুধু উপস্থাপনাটাই করি। আমার কাছে মনে হয়, যেকোনো কাজ করলে ভালো মতো করা উচিত। সবাই বলত, সবসময় না পারলেও ঈদে কিংবা ভ্যালেন্টাইনস ডেতে যেন কাজ করি। এজন্যই আমার ভক্তদের জন্য এ কাজগুলো করা।

সিনেমা নিয়ে কী পরিকল্পনা?

এটা বলতে পারছি না। চলচ্চিত্রের অফার বহুবার পেয়েছি। কিন্তু রাজি হইনি। আমার পছন্দের চরিত্র পাইনি। গল্প পছন্দ হলে, পরিচালক পছন্দ হলে অবশ্যই চলচ্চিত্রেও দেখা যাবে আমাকে।


আপনি তো খেলার অনুষ্ঠান উপস্থাপনা করছেন। খেলাধুলার প্রতি আগ্রহ কীভাবে জন্মালো?

ছোটবেলায় খেলাধুলা করতাম। এখনো করি। আমাদের বাসায় সবাই খেলাধুলা পছন্দ করে। সেটা থেকেই আগ্রহ জন্মায়। শো করি বলেই খেলার আপডেট রাখি তা নয়। অন্য সময়েও খেলার আপডেট রাখি। 

উপস্থাপনার ক্ষেত্রে নিজেকে পরিপাটি রাখতে হয়। প্রসাধনীর ক্ষেত্রে কোন দিকটা গুরুত্ব  দেন?

অবশ্যই খুবই ভালো ব্র্যান্ডের প্রসাধনী ব্যবহার করতে হয়। আমি এক্ষেত্রে এসটে লওডার, ম্যাক, লরা মারসিয়ার বেশি ব্যবহার করি।


পছন্দের পোশাক?

সব ধরনের পোশাকেই আমি স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করি । তবে শাড়ি আমার প্রিয় হলেও কম পরা হয়। উৎসব ছাড়া শাড়ি পরা হয় না।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫