Logo
×

Follow Us

নাটক

প্রবাসীর টাকা হাতিয়ে গ্রেফতার অভিনেত্রী রোমানা স্বর্ণা

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১১ মার্চ ২০২১, ২১:২৮

প্রবাসীর টাকা হাতিয়ে গ্রেফতার অভিনেত্রী রোমানা স্বর্ণা

প্রতারণা করে এক সৌদি প্রবাসীর কাছ থেকে কোটি টাকা হাতিয়ে নেয়ার মামলায় অভিনেত্রী রোমানা ইসলাম স্বর্ণাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) সন্ধ্যায় তাকে রাজধানীর মোহাম্মদপুরের লালমাটিয়া এলাকা থেকে স্বর্ণাকে গ্রেফতার করা হয়।

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) তেজগাঁও বিভাগের মোহাম্মদপুর জোনের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) মৃত্যুঞ্জয় দে সজল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ভুক্তভোগী সৌদি প্রবাসী আজ মোহাম্মদপুর থানায় রোমানা স্বর্ণার বিরুদ্ধে মামলা করেন। মামলায় তিনি উল্লেখ করেন, প্রতারণার মাধ্যমে বিয়ে করে তার কাছ থেকে বিভিন্ন সময় বিভিন্ন অজুহাতে কোটি টাকারও বেশি অর্থ হাতিয়ে নিয়েছেন রোমানা। তার অভিযোগের ভিত্তিতে মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ স্বর্ণাকে গ্রেফতার করেছে।

মৃত্যুঞ্জয় দে সজল বলেন, রোমানা স্বর্ণার সঙ্গে ফেসবুকের মাধ্যমে পরিচয় হয় ওই সৌদি প্রবাসীর। এরপর বিভিন্ন সময় হোয়াটস অ্যাপ-ম্যাসেঞ্জারে তারা যোগাযোগ করতেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫