Logo
×

Follow Us

আন্তর্জাতিক

পাঞ্জাবে সামরিক ছাউনিতে হামলা, চার ভারতীয় সেনার মৃত্যু

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১২ এপ্রিল ২০২৩, ১৮:১৯

পাঞ্জাবে সামরিক ছাউনিতে হামলা, চার ভারতীয় সেনার মৃত্যু

ভাতিন্ডা মিলিটারি স্টেশনের বাইরে। ছবি: সংগৃহীত

ভারতে পাঞ্জাবের ভাতিন্ডায় একটি সামরিক ছাউনির ভেতরে গতকাল বুধবার (১১ এপ্রিল) ভোররাতে একটি গুলি চালানোর ঘটনায় অন্তত চারজন সেনা জওয়ান নিহত হয়েছেন। সেনা ও পুলিশ সূত্রে বলা হয়েছে এই ঘটনার সঙ্গে প্রাথমিকভাবে কোনও জঙ্গী হামলার সম্পর্ক পাওয়া যায়নি।

ভারতীয় সেনাবাহিনীর দক্ষিণ পশ্চিমী কমান্ড এক বিবৃতিতে বলেছেন, এলাকাটি ঘেরাও করা হয়েছে এবং তাদের ‘কুইক রেসপন্স টিম’ অনুসন্ধান চালাচ্ছে। খবর এনডিটিভির।

এই বিষয়ে একটি সূত্র বলছে, অফিসারদের মেসের ভিতরে গুলি চালানো হয়েছে। সেনাবাহিনীর বিবৃতিতে বলা হয়েছে, প্রাথমিক ভাবে এই ঘটনায় চারজন মারাত্মক হতাহতের খবর পাওয়া গেছে।

ভাতিন্ডার সিনিয়র পুলিশ সুপার জিএস খুরানা বলেছেন, একটি পুলিশ দল সামরিক স্টেশনের বাইরে অপেক্ষা করছে এবং সেনাবাহিনী এখনও তাদের প্রবেশের অনুমতি দেয়নি। তবে ঘটনাটি সন্ত্রাসী হামলা বলে মনে হচ্ছে না বরং এটি একটি অভ্যন্তরীণ বিষয় হতে পারে। তিনি জানিয়েছেন, সেনানিবাসের চারটি গেটই বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫