Logo
×

Follow Us

আন্তর্জাতিক

‘জিম্মি কাণ্ডে’ অচল জার্মানির হামবুর্গ বিমানবন্দর

Icon

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

প্রকাশ: ০৫ নভেম্বর ২০২৩, ১৭:৫২

‘জিম্মি কাণ্ডে’ অচল জার্মানির হামবুর্গ বিমানবন্দর

ওই ব্যক্তিকে বুঝিয়ে বিমানবন্দর থেকে বের করে আনার চেষ্টা করছে স্থানীয় পুলিশ। ছবি: সংগৃহীত

জার্মানির হামবুর্গ বিমানবন্দরে সশস্ত্র এক ব্যক্তি একটি শিশুকে নিয়ে নিরাপত্তা বাধা অতিক্রম করে গাড়ি চালিয়ে টারমাকে ভেতরে অবস্থান নিয়েছে বলে জানিয়ে পুলিশ।

স্থানীয় সময় শনিবার রাত ৮টার দিকে এ ঘটনার পর থেকে বিমানবন্দরটির কার্যক্রম বন্ধ রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছে রয়টার্স।

গাড়িতে থাকা সশস্ত্র ব্যক্তির বয়স ৩৫ বছর। তার সঙ্গে থাকা শিশুটি বছর চারেকের। গাড়িটি একটি উড়োজাহাজের নিচে পার্ক করে আছে বলে জানিয়েছেন হামবুর্গ পুলিশের একজন মুখপাত্র। পুলিশ পুরো এলাকা ঘিরে রেখেছে বলেও জানান তিনি।

ওই ব্যক্তি দুই বার বাতাসে গুলি ছুড়েছে এবং গাড়ি থেকে জ্বলন্ত বোতল ছুড়ে মেরেছে।

পুলিশ ধারণা করছে, সন্তানের হেফাজত পাওয়া নিয়ে বিরোধের জেরে এ ঘটনা ঘটেছে। কারণ, শিশুটির মা পুলিশকে বলেছেন, শিশুটির বাবা তার সঙ্গে যোগাযোগ করে এ কাণ্ডের কথা জানিয়েছে।

পুলিশ ওই ব্যক্তিকে বুঝিয়ে বিমানবন্দর থেকে বের করে আনার চেষ্টা করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে বিবিসি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫