Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

মাদক সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে ৩১ মামলা, গ্রেপ্তার ৪৩

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৬ জানুয়ারি ২০২৩, ১১:১৩

মাদক সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে ৩১ মামলা, গ্রেপ্তার ৪৩

পুলিশের অভিযান। ছবি: ফাইল

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে বিক্রি ও সেবনের অভিযোগে ৪৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।

আজ রবিবার (১৫ জানুয়ারি) সকাল ৬টা থেকে আজ সোমবার (১৬ জানুয়ারি) সকাল ৬টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগ উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মো. ফারুক হোসেন জানান, আসামিদের কাছ থেকে ১ হাজার ৭৩৫ ইয়াবা, ৪১৫ দশমিক ২৫ গ্রাম হেরোইন, ১২০ বোতল ফেনসিডিল, ৭ কেজি ১৮০ গ্রাম গাঁজা ও ১৬০টি ট্যাপেনটাডল ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।

অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ডিএমপির থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩১টি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫