
ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের লোগো। ছবি: সংগৃহীত
ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) ৩ থানায় নতুন ওসি পদায়ন করা হয়েছে। গত সোমবার (২০ ফেব্রুয়ারি) ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক স্বাক্ষরিত অফিস আদেশে উত্তরখান, কামরাঙ্গীচর ও বনানী থানায় এ পদায়ন করা হয়।
নতুন ওসিদের নামের তালিকা:
ডিএমপির গোয়েন্দা-মতিঝিল বিভাগের নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক কাজী আবুল কালামকে উত্তরখান থানার অফিসার ইনচার্জ, কামরাঙ্গীচর থানার নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ মোস্তফা আনোয়ারকে কামরাঙ্গীরচর থানার অফিসার ইনচার্জ ও কামরাঙ্গীরচর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মোস্তাফিজুর রহমানকে বনানী থানার অফিসার ইনচার্জ হিসেবে বদলি করা হয়েছে।
একই আদেশে উত্তরখান থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আব্দুল মজিদকে গোয়েন্দা-মতিঝিল বিভাগে ও বনানী থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ নূরে আযম মিয়াকে গোয়েন্দা-সাইবার স্পেশাল ক্রাইম (দক্ষিণ) বিভাগে বদলি করা হয়।