Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

গুলিস্তানে বিস্ফোরণ: এখনও নিখোঁজ তিনজন

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৮ মার্চ ২০২৩, ১১:৫২

গুলিস্তানে বিস্ফোরণ: এখনও নিখোঁজ তিনজন

বুধবার সকালে আবার উদ্ধারকাজ শুরু করেছে ফায়ার সার্ভিস। ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর গুলিস্তান সংলগ্ন সিদ্দিক বাজার এলাকায় একটি ভবনে বিস্ফোরণের ঘটনায় এখন পর্যন্ত নিখোঁজ রয়েছেন তিনজন। তাদের উদ্ধারের জন্য জেলা প্রশাসনের কাছে আবেদন করেছে প‌রিবার।

আজ বুধবার (৮ মার্চ) সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদপুর উজ্জ্বল কুমার হালদার জানান, বিস্ফোরণের ঘটনায় এখন পর্যন্ত তিনজন নি‌খোঁজ র‌য়ে‌ছে।

এদিকে, গতকাল মঙ্গলবার (৭ মার্চ) রাত পৌনে ১১টার দিকে ফায়ার সার্ভিস উদ্ধারকাজে সাময়িক বিরতি টানে। বুধবার সকালে আবার উদ্ধারকাজ শুরু করেছে তারা। এর আগে সেনাবাহিনীর একটি দল এসে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে বিস্ফোরকের কোন আলামত পায়নি।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদপুর উজ্জ্বল কুমার হালদার বলেন, রাতে স্বজনরা পাঁচজন নিখোঁজ থাকার দাবি করেন। পরে দুইজনের খোঁজ পাওয়া যায়। নি‌খোঁজ তিনজ‌ন হলেন- মো. মেহেদী হাসান, ইমতিয়াজ মোহাম্মদ ভূইয়া (সেলিম) ও রবিন হোসেন।

তিনি আরও বলেন, এখন পর্যন্ত ১৬ জনের মরদেহ হস্তান্তর করা হয়ে‌ছে। বর্তমানে ২০ জন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বি‌ভিন্ন ওয়ার্ডে চি‌কিৎসাধীন। বার্ন ইউ‌নিটে চিকিৎসাধীন ১১ জনের ম‌ধ্যে একজনকে ওয়ার্ডে পাঠানোর কথা রয়েছে।

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার (৭ মার্চ) বিকেল ৪টা ৫০ মিনিটের দিকে ওই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। মর্মান্তিক এই ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১৯ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫