Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

মুচলেকা দিয়ে জামিন পেলেন মির্জা আব্বাস দম্পতি

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২৩, ১৭:০০

মুচলেকা দিয়ে জামিন পেলেন মির্জা আব্বাস দম্পতি

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস ও তার স্ত্রী আফরোজা আব্বাস।ছবি: সংগৃহীত

অবৈধ সম্পদ অর্জনের মামলায় বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস ও তার স্ত্রী আফরোজা আব্বাসের বিরুদ্ধে চার্জশিট গ্রহণ করেছেন আদালত।

আজ বুধবার (১৫ মার্চ) ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মো. আসাদুজ্জামান এ চার্জশিট আমলে নেন।

আদালতে হাজির হয়ে জামিনের জন্য আবেদন করেন তারা। পরে বিশ হাজার টাকা মুচলেকায় তাদের জামিন মঞ্জুর করেন আদালত।

মির্জা আব্বাস দম্পতির আইনজীবী মহিউদ্দিন চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

উল্লেখ্য, ২০১৯ সালের ৭ জুলাই রাজধানীর শাহজাহানপুর থানায় দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) সাবেক সহকারী পরিচালক ও অনুসন্ধানকারী কর্মকর্তা মো. সালাহউদ্দিন মামলাটি দায়ের করেন। মামলায় ২০ কোটি ৭৬ লাখ ৯২ হাজার টাকার সম্পদের অভিযোগ আনা হয়েছে।

এরপর ২০২২ সালের ২৭ ডিসেম্বর দুদকের তদন্ত কর্মকর্তা ও উপপরিচালক মোহা. নুরুল হুদা আদালতে বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস ও তার স্ত্রী আফরোজা আব্বাসের বিরুদ্ধে চার্জশিট দাখিল করেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫