Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

মুক্তিযোদ্ধাদের হোল্ডিং ট্যাক্স মওকুফ করা হবে: তাপস

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৩, ১৫:৪৯

মুক্তিযোদ্ধাদের হোল্ডিং ট্যাক্স মওকুফ করা হবে: তাপস

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র শেখ ফজলে নূর তাপস। ছবি: সংগৃহীত

বীর মুক্তিযোদ্ধাদের হোল্ডিং ট্যাক্স মওকুফ করা হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র শেখ ফজলে নূর তাপস।

আজ শনিবার (১৮ মার্চ) দুপুরে গুলিস্তানে মহানগর নাট্যমঞ্চে সিটি করপোরেশনের উদ্যোগে ১২শ’ ৪৬ জন বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ মুক্তিযোদ্ধার পরিবারকে সংবর্ধনা দেয়া হয়।

এ সময় তিনি বলেন, মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের পরিবারের সদস্যদের সম্মান করা আমাদের কর্তব্য। সে দায়িত্ব ও কর্তব্যের অংশ হিসেবে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র শেখ ফজলে নূর তাপস বলেন, সরকার মুক্তিযোদ্ধাদের ভাতা, সুযোগ সুবিধা বাড়ানোর জন্য সর্বোচ্চ চেষ্টা করছে। তাই সিটি করপোরেশনও মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য কাজ করে যাবে বলে জানান তিনি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫