Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

মারা গেলেন রোকেয়া আফজাল রহমান

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৫ এপ্রিল ২০২৩, ১২:৩২

 মারা গেলেন রোকেয়া আফজাল রহমান

রোকেয়া আফজাল রহমান। ছবি: সংগৃহীত

না ফেরার দেশে পারি জমালেন সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা ও মিডিয়া ওয়ার্ল্ড লিমিটেডের চেয়ারপারসন রোকেয়া আফজাল রহমান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮২ বছর।

তিনি আজ বুধবার (৫ এপ্রিল) ভোরে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ নোভেনা হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

দুই মেয়ে ও এক ছেলেসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন রোকেয়া আফজাল রহমান। আগামীকাল বৃহস্পতিবার (৬ এপ্রিল) সন্ধ্যায় তার মরদেহ ঢাকায় পৌঁছাবে।

 বাংলাদেশ নারী উদ্যোক্তা ফেডারেশনের প্রতিষ্ঠাতা এই সভাপতি মৃত্যুর আগ পর্যন্ত মিডিয়া স্টারের পরিচালক শেয়ারহোল্ডার ও এবিসি রেডিওর শেয়ারহোল্ডার পরিচালক ছিলেন।

 তিনি সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা হিসেবে মহিলা ও শিশুবিষয়ক মন্ত্রণালয়, শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়, সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয় এবং সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পালন করেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫