Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

একদিনে ২৩ জনের করোনা শনাক্ত

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৭ মে ২০২৩, ১৯:০০

একদিনে ২৩ জনের করোনা শনাক্ত

করোনা পরীক্ষার নমুনা সংগ্রহ। ছবি: সংগৃহীত

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাস সংক্রমিত হয়ে কারও মৃত্যু হয়নি। ফলে মোট মৃত্যুর সংখ্যা ২৯ হাজার ৪৪৬ জনই রয়েছে।

অন্যদিকে একই সময়ে ২৩ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২০ লাখ ৩৮ হাজার ৩৩৮ জনে।

আজ রবিবার (৭ মে) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোলরুম থেকে পাঠানো করোনাবিষয়ক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়েছে, সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫১২ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। আগের নমুনা মিলিয়ে পরীক্ষা করা হয় এক হাজার ১০৯টি। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ২ দশমিক ০৭ শতাংশ। মহামারির শুরু থেকে এখন পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ২৪ শতাংশ।

অন্যদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ৬ জন। এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ২০ লাখ ৫ হাজার ৮২৩ জন।

এর আগে, গতকাল শনিবার (৬ মে) ১৫ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্তের খবর জানিয়েছিল স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। এর আগে, গত শুক্রবার (৫ মে) ৯ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫