Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

ঈদে গাড়ি চলাচল নিরবচ্ছিন্ন রাখতে কন্ট্রোল রুম খুলেছে বিআরটিএ

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৫ জুন ২০২৩, ২২:৪২

ঈদে গাড়ি চলাচল নিরবচ্ছিন্ন রাখতে কন্ট্রোল রুম খুলেছে বিআরটিএ

ছবি: সংগৃহীত

পবিত্র ঈদুল আজহায় নিরবচ্ছিন্ন যানবাহন চলাচল রাখার লক্ষ্যে নিয়ন্ত্রণ কক্ষ (কন্ট্রোল রুম) চালু করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ)।

সংস্থাটির সদর কার্যালয়ে কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ কক্ষ (কন্ট্রোল রুম) চালু করতে গত ১৮ জুন সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের পক্ষ থেকে আদেশ জারি করা হয়।

সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র তথ্য অফিসার শেখ ওয়ালিদ ফয়েজ আজ রবিবার (২৫ জুন) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে যানবাহন চলাচল নিরবচ্ছিন্ন রাখার লক্ষ্যে বিআরটিএর সদর কার্যালয়ে (৩য় তলা, বনানী, ঢাকা) বিভাগ এবং আওতাধীন বিআরটিএ, বিআরটিসি, ডিটিসিএ ও ডিএমটিসিএলের কর্মকর্তা/কর্মচারীদের সমন্বয়ে একটি কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ কক্ষ খোলা হয়েছে। কন্ট্রোল রুমের টেলিফোন নম্বর-৫৫০৪০৭৩৭ এবং মোবাইল নম্বর-০১৫৫০-০৫১৬০৬।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫