Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

বুধবার যেসব এলাকায় গ্যাস থাকবে না

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০২ জানুয়ারি ২০২৪, ২০:২৬

বুধবার যেসব এলাকায় গ্যাস থাকবে না

প্রতীকী ছবি

গ্যাস পাইপলাইনে জরুরি কাজের জন্য আগামীকাল বুধবার রাজধানীর বেশ কয়েকটি এলাকায় সব ধরনের গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। আজ মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড। 

এলাকাগুলোর মধ্যে রয়েছে নিকুঞ্জ-১, নিকুঞ্জ-২, খিলক্ষেত, নামাপাড়া, কনকর্ড সিটি, উত্তরখান, দক্ষিণখান, বসুন্ধরা আবাসিক এবং জোয়ারসাহারা। এছাড়া আশপাশের এলাকায় একই সময় গ্যাসের স্বল্পচাপ বিরাজ করবে।

সাময়িক অসুবিধার জন্য গ্রাহকের কাছে দুঃখ প্রকাশ করে বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দুপুর ১২টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত টানা পাঁচ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে গ্যাস সরবরাহ। পুরানো পাইপলাইন অপসারণ করে বিভিন্ন এলাকায় নতুন লাইন বসাতে নিয়মিত কাজ করছে তিতাস।  

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫