Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

বাগেরহাটে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবক নিহত

Icon

বাগেরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ এপ্রিল ২০২০, ১৯:৪৬

বাগেরহাটে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবক নিহত

বাগেরহাটের মোল্লাহাটে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের দায়ের কোপে নূর আমিন খাঁ (৩৫) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন।

বুধবার (২২ এপ্রিল) সকালে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) সন্ধ্যায় ওই যুবকের উপর হামলা করে প্রতিবেশীরা।

আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে মোল্লাহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত নূর আমিন মোল্লাহাট উপজেলার কামার গ্রামের প্রয়াত লোকমান খাঁর ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, বাড়ির পাশে বিরোধপূর্ণ পুকুরের জমিতে আইল বাঁধাই করাকে কেন্দ্র করে প্রতিবেশীদের সাথে নূর আমিনের কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে উত্তেজিত হয়ে নূর আমিনকে দা দিয়ে আঘাত করে প্রতিপক্ষরা। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।

বাগেরহাটের পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় বলেন, জমি নিয়ে বিরোধের জেরে গুরুতর আহত ওই ব্যক্তি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। খুলনা মেডিকেল কলেজে তার ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫