Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

বিরুপ আবহাওয়ার কারণে বন্ধ মেট্রোরেল

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৭ মে ২০২৪, ১১:০০

বিরুপ আবহাওয়ার কারণে বন্ধ মেট্রোরেল

সকাল থেকে মেট্রোরেল চলাচল বন্ধ রয়েছে। ছবি: সংগৃহীত

বিরুপ আবহাওয়ার কারণে সকাল থেকে মেট্রোরেল চলাচল বন্ধ রয়েছে। স্টেশনগুলো থেকে কিছুক্ষণ পর পর মাইকিং করে ঘোষণা দেয়া হচ্ছে ট্রেন চলাচল সাময়িক বিলম্ব হবে। 

খোঁজ নিয়ে জানা যায় আজ সোমবার (২৭ মে) সকাল ৭টার পর থেকে মেট্রোরেল চলাচল বন্ধ রয়েছে। যদিও বিষয়টি নিয়ে বিস্তারিত জানা যায়নি।

এ বিষয়ে ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের কোম্পানি সচিব (যুগ্ম সচিব) মোহাম্মদ আবদুর রউফ বলেন, মেট্রোরেল কি কারণে বন্ধ রয়েছে খোঁজ নিয়ে জানানো হবে।’ এদিকে ফার্মগেট স্টেশনে দায়িত্বরত আনসার সদস্য হোসেন বলেন, স্যারেরা আমাকে বলছেন আবহাওয়া খারাপ তাই মেট্রোরেল বন্ধ থাকবে। মিরপুর ১১ নং স্টেশনেও একই অবস্থা জানা যায়।

উল্লেখ্য, প্রবল ঘূর্ণিঝড় ‘রেমাল’ উত্তর দিকে অগ্রসর হয়ে উপকূল অতিক্রম সম্পন্ন করে বর্তমানে কয়রা, খুলনার নিকট অবস্থান করছে। এটি আরও উত্তর দিকে অগ্রসর হয়ে বৃষ্টিপাত বাড়িয়ে পরবর্তী ২-৩ ঘণ্টার মধ্যে কিছুটা দূর্বল হয়ে ঘূর্ণিঝড়ে রূপ নিতে পারে। এদিকে ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে রাজধানীতে ভোর থেকে ঝরছে বৃষ্টি, সঙ্গে বইছে দমকা বাতাস।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫