Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

টিকটক বানানোর কথা বলে কিশোরকে হত্যার অভিযোগ

Icon

নোয়াখালী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ অক্টোবর ২০২৪, ১৫:৩২

টিকটক বানানোর কথা বলে কিশোরকে হত্যার অভিযোগ

নিহত ইয়াসিন আরাফাত। ছবি: সংগৃহীত

নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় টিকটক বানানোর কথা বলে এক কিশোরকে পানিতে ফেলে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় এই দুই কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ। নিহত ইয়াসিন আরাফাত (১৫) উপজেলার ঘোষবাগ ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তমপুর লামছি গ্রামের মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিনের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, সোমবার (৭ অক্টোবর) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার কবিরহাট পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বঙ্গের দিঘী থেকে নিহত কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। গতকাল বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরের দিকে তাকে মুখে স্কচটেপ পেঁচিয়ে, হাত-পা বেঁধে পানিতে ফেলে হত্যা করা হয়।    

নোয়াখালীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোর্তাহীন বিল্লাহ বলেন, নিখোঁজের তিনদিন পর এ ঘটনায় নিহত কিশোরের মা শাহানারা আক্তার কবিরহাট থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন। ঘটনার ১১ দিন পর পুলিশ অভিযুক্ত দুই কিশোরদের আটক করে। একপর্যায়ে তাদের তথ্যের ভিত্তিতে মরদেহ উদ্ধার এবং হত্যার রহস্য উদঘাটন করে।

 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫