Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

অসুস্থ হওয়ায় ঢামেকে নেয়া হলো সাবেক নৌমন্ত্রীকে

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৪ নভেম্বর ২০২৪, ১৭:৩৩

অসুস্থ হওয়ায় ঢামেকে নেয়া হলো সাবেক নৌমন্ত্রীকে

শাজাহান খান। ছবি: সংগৃহীত

আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক নৌ-পরিবহনমন্ত্রী শাজাহান খানকে চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। 

আজ সোমবার (৪ নভেম্বর) বিকেলে অসুস্থ হওয়ায় তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়।  

জানা গেছে, কারাগারে ৫ দিনের রিমান্ড শেষে শাজাহান খানকে আজ আদালতে নেয়ার কথা ছিল। 

এর আগে, গত ৫ সেপ্টেম্বর দিবাগত রাতে রাজধানীর জিগাতলায় আব্দুল মোতালেব হত্যা মামলায় শাজাহান খানকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে ৬ সেপ্টেম্বর শাজাহান খানকে ৭ দিনের রিমান্ডে পাঠান আদালত।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে অংশ নিয়ে রাজধানীর জিগাতলা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় গত ৪ আগস্ট সন্ধ্যায় ৬টার দিকে গলায় ও বুকে গুলি লেগে নিহত হন আব্দুল মোতালেব (১৪)।

ওই ঘটনায় ২৬ আগস্ট তার বাবা আব্দুল মতিন বাদী হয়ে দণ্ডবিধির ১৪৩, ১৪৭, ৩২৩, ৩০৭, ৩০২, ১১৪ ও ৩৪ ধারায় এবং বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের তিন, চার ও ছয় ধারায় ধানমন্ডি মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলা নম্বর-৭।

এজাহারে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালসহ ১৭৬ জন এবং অজ্ঞাতনামা ৩০০ জনকে আসামি করা হয়। এই মামলার ২৩ নম্বর আসামি সাবেক নৌমন্ত্রী শাজাহান খান।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫