Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

বাজারঘুরে যা বললেন সারজিস আলম

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৬ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৫:৩৪

বাজারঘুরে যা বললেন সারজিস আলম

বাজার ঘুরে দেখছেন সারজিস আলম। ছবি: সংগৃহীত

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক ও জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সারজিস আলম আজ পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে বাজারঘুরে দেখেছেন। এ সময় তিনি বিভিন্ন পণ্যের দরদাম করেন। পরে সেখানকার অভিজ্ঞতা তুলে ধরে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক প্রোফাইলে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন।

আজ শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) তিনি লিখেছেন, আমার এসএসসি শেষ করার পূর্ব পর্যন্ত স্কুলে যতদিন ছিলাম ততদিন পুরো বাড়ির বাজার করার দায়িত্ব ছিল আমার। অনেক দিন পর মন খুলে পুরো বাজার ঘুরলাম। দামদর করলাম।

আলুর দাম বেশি উল্লেখ করে স্ট্যাটাসে সারজিস আলম আরও লিখেছেন, বাকি সব ঠিকঠাক মনে হয়েছে আপাতত। ডিম, মাছ, মুরগির দাম আগের চেয়ে কমেছে। শীতকালীন নতুন অনেক শাক-সবজি বাজারে এসেছে।

সবশেষে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম এই সমন্বয়ক লিখেছেন, গ্রামই আমার কমফোর্ট জোন, বুক ভরে নিশ্বাস নেওয়ার জায়গা।



Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫