Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

সমন্বয়কদের গাড়িতে ছিনতাই: গ্রেপ্তার ২

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১০ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৬:৩০

সমন্বয়কদের গাড়িতে ছিনতাই: গ্রেপ্তার ২

গ্রেপ্তার দুই ছিনতাইকারী। ছবি: সংগৃহীত

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সমন্বয়কদের মাইক্রোবাস আটকে ছিনতাইয়ের ঘটনায় দুই ছিনতাইকারীদের গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার দিবাগত রাতে নারায়ণগঞ্জে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। 

আজ মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল বারী।

গ্রেপ্তার দুজন হলেন—সোনারগাঁ উপজেলার পিরোজপুর এলাকার বাসিন্দা বিল্লাল হোসেন ও ঘটনাস্থলের পাশের গ্রামের মোবারক হোসেন।

ওসি আব্দুল বারী জানান, সমন্বয়কদের গাড়ি আটকে ছিনতাইয়ের ঘটনার পর থেকে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে দুই ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এরা চিহ্নিত ছিনতাইকারী। এদের বিরুদ্ধে একাধিক ছিনতাই মামলা রয়েছে। আসামিদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।  

উল্লেখ্য, এর আগে গত রবিবার (৮ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত দুইটার দিকে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মেঘনা সেতুর ঢালে হামলা ও দুর্বৃত্তদের কবলে পড়েন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় আট সমন্বয়ক। 

ওইদিন রাত একটায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্য সচিব আরিফ সোহেলের নেতৃত্বে তিন নারী সমন্বয়কসহ ৮ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল ঢাকা থেকে ভাড়া করা একটি মাইক্রোবাসে চড়ে বান্দরবানের লামার উদ্দেশ্যে রওনা দেন। 

রাত দুইটায় তাদের গাড়িটি নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার মেঘনা সেতুর ঢালে পৌঁছালে তারা দুর্বৃত্তদের কবলে পড়েন। এসময় মুখোশ-ধারী দুর্বৃত্তরা অস্ত্রের মুখে তাদের গাড়ি রোধ করে চাপাতি দিয়ে কুপিয়ে মাইক্রো-বাসের বাম পাশের জানালার কাঁচ ভেঙে দেয়। গাড়ির ভেতরে থাকা সমন্বয়কদের অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে নগদ দশ হাজার টাকা ও তিনটি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে যায়।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫