Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের গণসংযোগ শুরু

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৬ জানুয়ারি ২০২৫, ২২:০৮

নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের গণসংযোগ শুরু

সংবাদ সম্মেলন করছে নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতারা। ছবি: সংগৃহীত



জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্রকে সামনে রেখে মানুষের মনোভাব জানতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জাতীয় নাগরিক কমিটির ঘোষিত দেশব্যাপী গণসংযোগ কর্মসূচি শুরু হয়েছে। আগামী শনিবার পর্যন্ত সারাদেশে গণসংযোগ চালাবেন সংগঠন দুটির নেতারা।

জানা গেছে, আজ সোমবার (৬ জানুয়ারি) রাতে রাজধানীর বাংলামোটরস্থ কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে শুরু করে কারওয়ান বাজার পর্যন্ত লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি শুরু করেছে। আগামীকাল মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) থেকে দেশের প্রত্যেকটি জেলায় এই কর্মসূচি চলমান থাকবে।   

এদিকে জাতীয় নাগরিক কমিটির নির্বাহী কমিটির সদস্য মনিরা শারমিন গণমাধ্যমে বলেন, আজ সোমবার জাতীয় নাগরিক কমিটির কয়েকজন কেন্দ্রীয় নেতা ঢাকার বাইরে গিয়েছেন। ঢাকার বাইরে সব জায়গায় এখনো লিফলেট যায়নি। আগামীকাল মঙ্গলবারের মধ্যেই কুরিয়ারে সব জায়গায় লিফলেট চলে যাবে বলে আশা করা হচ্ছে। 

মনিরা জানান, গণসংযোগ ছাড়াও ঢাকার বাইরে বেশ কিছু জায়গায় কমিটি গঠনের কাজেও নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় নেতারা থাকবেন।

এর আগে গত শনিবার বাংলামোটরের বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে গণসংযোগ কর্মসূচি দেয়ার কথা জানিয়েছিলেন জাতীয় নাগরিক কমিটি ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন। ওইদিন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেছিলেন, এই কর্মসূচিতে লিফলেট বিতরণ, সমাবেশ এবং বিভিন্ন মাত্রায় জনসংযোগ করা হবে। 



Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫