Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয় থেকে মনিরুজ্জামানকে বদলি

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৯ জানুয়ারি ২০২৫, ১০:৪৩

প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয় থেকে মনিরুজ্জামানকে বদলি

এ কে এম মনিরুজ্জামান। ছবি: সংগৃহীত

প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের পরিচালক এ কে এম মনিরুজ্জামানকে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব পদে বদলি করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে পদ–পদবি ব্যবহার করে প্রভাব খাটানোর অভিযোগ উঠার পর এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়।

এই কর্মকর্তাকে বদলি করে গত বৃহস্পতিবার প্রজ্ঞাপন জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। আগামী ২২ জানুয়ারির মধ্যে তাঁকে বর্তমান কর্মস্থল থেকে অবমুক্ত হয়ে বদলিকৃত কর্মস্থলে যোগ দিতে বলা হয়েছে।

২২ জানুয়ারির মধ্যে নতুন কর্মস্থলে যোগ না দিলে ওই দিন দুপুরে তিনি বর্তমান কর্মস্থল থেকে তাৎক্ষণিকভাবে অবমুক্ত হয়েছেন বলে গণ্য করা হবে বলে প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে।

একটি সূত্র জানায়, আওয়ামী লীগ সরকারের সময় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের পরিচালক পদে নিয়োগ পান মনিরুজ্জামান। সম্প্রতি তার বিরুদ্ধে পদ–পদবি ব্যবহার করে প্রভাব খাটানোর অভিযোগ পেয়েছে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়। এ জন্য তাকে গুরুত্বপূর্ণ ওই দপ্তর থেকে বদলি করা হয়েছে। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫