
করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে আরো এক পুলিশ সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। মোখলেছুর রহমান নামের ওই কনস্টেবল বৃহস্পতিবার (২১ মে) মারা যান। তিনি চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের অধীন সদর কোর্টে কর্মরত ছিলেন। এ নিয়ে বাংলাদেশ পুলিশের ১০ জন সদস্য করোনার সাথে যুদ্ধ করে মারা গেলেন। এর মধ্যে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) আট জন এবং চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের (সিএমপি) দুই জন সদস্য রয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (২১ মে) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে পুলিশ সদর দফতর।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, করোনা সংক্রমণ রোধে দায়িত্ব পালনকালে ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হয়ে মোখলেছুর রহমান মারা গেছেন। তার বাড়ি চাঁদপুরের শাহরাস্তি থানার টামটা গ্রামে। তিনি স্ত্রী, তিন কন্যা ও এক পুত্রসহ বহু আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
তার মৃত্যুতে পুলিশের ইন্সপেক্টর জেনারেল (আইজিপি) ড. বেনজীর আহমেদ গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। তার মরদেহ জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।