Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

এমপি দবিরুলের হটলাইনে কল দিলেই মিলছে খাদ্যসামগ্রী

Icon

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৪ মে ২০২০, ২০:৪১

এমপি দবিরুলের হটলাইনে কল দিলেই মিলছে খাদ্যসামগ্রী

ছবি: সাম্প্রতিক দেশকাল

ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সংসদ সদস্য দবিরুল ইসলামের পক্ষ থেকে ব্যক্তিগতভাবে হটলাইন চালু করে বিনামূল্যে অসহায়দের নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী বিতরণের উদ্যোগ নেয়া হয়েছে।

শনিবার (২৩ মে) দুপুরে এক বিশেষ সাক্ষাৎকারে ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম সুজন এ কথা জানান।

জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম সুজন বলেন, বিশ্বব্যাপী করোনাভাইরাসের কারণে জনজীবন স্থবির হয়ে পড়েছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঘরে থাকার নির্দেশ দিয়েছেন এবং তিনি দেশের প্রতিটি জেলা ও উপজেলায় অসহায় ও কর্মবঞ্চিত মানুষদের মাঝে চাল, ডালসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী পাঠিয়ে দিচ্ছেন।

ইতোমধ্যে ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সংসদ সদস্য দবিরুল ইসলামের নির্দেশনায় বালিয়াডাঙ্গী ও হরিপুর উপজেলায় প্রায় ১০ হাজার পরিবারের মাঝে চাল, ডাল, আলুসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। 

তিনি বলেন, এছাড়াও পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে উপহার হিসেবে সেমাই, চিনি, দুধসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী বিতরণ শুরু করা হয়েছে। এই ঈদ উপহার ঈদের আগের দিন পর্যন্ত বিতরণ করা হবে।  

মাজহারুল ইসলাম সুজন বলেন, সংসদ সদস্য দবিরুল ইসলামের পক্ষ থেকে একটি হটলাইন নম্বর চালু করা হয়েছে। ০১৭১১-৫৫৯১৯১ এই নম্বরে কল দিলেই নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দেয়া হবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫