
বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জ থেকে ইয়াবা ও গাঁজাসহ চার যুবককে গ্রেফতার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র্যাব) একটি দল। এ সময় তাদের কাছ থেকে মাদক বিক্রির ৩ হাজার ৭৯২ টাকা উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- উপজেলার কাজিরহাট থানাধীন মাঝগ্রামের জামাল খানের ছেলে শাহজাদা সুমন (৩০), খলিসার উত্তরপাড় গ্রামের মৃত ফজেল খানের ছেলে নাসির খান (২৬), দড়িচর খাচুরিয়া গ্রামের রাজ্জাক দেওয়ানের ছেলে মামুন দেওয়ান (২৫) এবং বরিশাল নগরীর কালুশাহ সড়কের মৃত আব্দুল আলী খানের ছেলে ঝন্টু খান (২৬)।
মঙ্গলবার র্যাব-৮ সদর দফতর থেকে ই-মেইলে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে মেহেন্দিগঞ্জের মাঝগ্রামে অভিযান চালানো হয়। এ সময় শাহজাদা সুমনের বসতঘর থেকে চারজনকে গ্রেফতার করা হয়।এ সময় তাদের কাছ থেকে ৮২ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ১৫ গ্রাম গাঁজা ও ৩ হাজার ৭৯২ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।
এই ঘটনায় র্যাব-৮ এর ডিএডি মো. মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম বাদী হয়ে কাজিরহাট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেছেন।