Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

করোনায় লালমনিরহাটে প্রথম মৃত্যু

Icon

লালমনিরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৪ জুন ২০২০, ০২:৪৩

করোনায় লালমনিরহাটে প্রথম মৃত্যু

করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় গত ৯ জুন মারা যাওয়া এক ব্যক্তির নমুনা পরীক্ষায় পজিটিভ ধরা পড়েছে। জেলায় করোনায় এটিই প্রথম মৃত্যু।

শনিবার (১৩ জুন) রাতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন লালমনিরহাটের সিভিল সার্জন ডা. নির্মলেন্দু রায়।

মৃত ব্যক্তি ওই উপজেলার টংভাঙ্গা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি বান্দরবানে একটি ওষুধ কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

ডা. নির্মলেন্দু রায় জানান, ওই ব্যক্তি ৬ জুন নিজ বাড়িতে ফেরেন। করোনভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে পরদিন রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন। সেখানেই ৯ জুন তার মৃত্যু হয়। মরদেহ বাড়িতে নেয়ার পর ওইদিন উপজেলা মেডিকেল টিম তার নমুনা সংগ্রহ করে।

তিনি আরো জানান, শনিবার রাতে রংপুর মেডিকেল কলেজ ল্যাব থেকে ওই ব্যক্তির করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। লালমনিরহাট জেলায় এই প্রথম করোনাভাইরাসে কারো মৃত্যু হলো।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫